尼崎 ナイター 記録 会 2019。 2019競技会

尼崎ナイトランナーズ

2019 尼崎 会 ナイター 記録 2019 尼崎 会 ナイター 記録

🖕 高校総合 高校男子 男子800m 01:57切 男子1500m 04:00切 男子3000m 08:48切• 新聞記事2019年9月 高校総合• トラック女子・総合• トラック男子・総合• その際に係の者に参加料金400円をお支払い下さい。 98 越智一博 2 西宮今津高 トラック女子 女子800m総合結果 順位 記録 氏名 所属 001 02:22. 14:57. 29 四方伶 3 県農高 女子1500m総合結果 順位 記録 氏名 所属 001 04:41. トラック女子・総合•。

15

尼崎ナイトランナーズ

2019 尼崎 会 ナイター 記録 2019 尼崎 会 ナイター 記録

☢25 雲丹亀美月 3 ・西脇工高 トラック男子 男子800m総合結果 順位 記録 氏名 所属 001 01:58. 08:31. 98 越智一博 2 西宮今津高 トラック女子 女子800m総合結果 順位 記録 氏名 所属 001 02:22. 尼崎ナイトランナーズについて 尼崎ナイトランナーズは1985年(昭和60年)から始まったランニング練習会です。

10

尼崎 ナイター 記録 会 2019

2019 尼崎 会 ナイター 記録 2019 尼崎 会 ナイター 記録

⚠ 52 前波聖亜 1 武庫中 男子3000m総合結果 順位 記録 氏名 所属 001 08:31. 2019年茨城陸上競技協会公認競技会日程 月 日 大会名 場所 要項・HP 申込ファイル 競技日程 結果 4 13 土 県リレー選手権 第1回県記録会 笠松 記録会PDF ・ 14 日 かすみがうらマラソン兼国際盲人マラソン 土浦市 20 土 第1回日立記録会 日立 ・ 20 土 第1回下総記録会 古河 リザルト ・ 23 火 -25 木 県南地区高校 龍ヶ崎 リザルト ・ 24 水 -26 金 県東地区高校 千葉東総 リザルト ・ 25 木 -27 土 県西地区高校 古河 リザルト ・ 26 金 -28 日 県北地区高校 水戸地区高校 笠松 一覧表 ・ 県北PDF ・・ 水戸PDF ・・ 5 3 金 県中学記録会 笠松 5 日 水戸招待陸上兼水戸市陸上 Kスタ水戸 一覧表 ・ ・ PDF ・ 16 木 -19 日 県高校 笠松 PDF ・・ 26 日 第1回石岡記録会 石岡 リザルト ・ 6 1 土 第2回県記録会 笠松 リザルト(・ ) 1 土 第2回下総記録会 古河 リザルト ・ 2 日 県中学記録会 笠松 2 日 水戸市選手権 Kスタ水戸 リザルト ・ 8 土 県中学混成競技会 県中学記録会 笠松 一覧表 ・ 9 日 県高校定時制通信制 石岡 リザルト ・ 9 日 第2回日立記録会 日立 ・ 14 金 -17 月 関東高校 笠松 ・ ・・・ 22 土 第3回県記録会 全国小学生交流大会県選考会 笠松 リザルト( ・ ・) 29 土 -30 日 県中学通信 笠松 7 5 金 -7 日 7 日 県選手権 全国小学生クロカンリレー県予選会 笠松 リザルト(・ ・・ ・) 11 木 -12 金 県中学総体 笠松 13 土 -14 日 県高校個人選手権 笠松 リザルト ・・ 20 土 第3回日立記録会兼日立市民陸上 日立 ・ 26 金 夏季県南地区高校 龍ヶ崎 リザルト ・ 27 土 第1回水戸サタデー陸上 Kスタ水戸 リザルト ・ 28 日 石岡選手権 石岡 リザルト ・ 8 11 日 県西地区中学 古河 リザルト ・ 22 木 -25 日 県高校新人 笠松 PDF ・ 25 日 土浦市ナイター記録会 龍ヶ崎 リザルト ・ 31 土 第2回水戸サタデー陸上 Kスタ水戸 リザルト ・ 9 1 日 第4回日立記録会 日立 ・ 10 火 -11 水 県西地区高校新人 古河 リザルト ・ 16 月 県中学新人記録会 古河 19 木 -20 金 県東地区高校新人 千葉東総 リザルト ・ 21 土 第3回下総記録会 古河 リザルト ・ 22 日 第2回石岡記録会 石岡 リザルト ・ 25 水 -27 金 県南地区高校新人 龍ヶ崎 リザルト ・ 10 4 金 -8 火 第74回国民体育大会 いきいき茨城ゆめ国体2019 笠松 12 土 -14 月 第19回全国障害者スポーツ大会 いきいき茨城ゆめ大会2019 笠松 (中止) 25 金 -26 土 県中学新人 笠松 26 土 第5回日立記録会 日立 ・ 27 日 水戸黄門漫遊マラソン 水戸市 27 日 県南選手権 石岡 リザルト ・ 31 木 県高校駅伝 那珂市 11 9 土 -10 日 県北地区高校新人 水戸地区高校新人 笠松 一覧表 ・ 県北PDF ・ 水戸PDF ・ 10 日 つくば選手権 筑波大 10 日 いわい将門ハーフマラソン 坂東市 12 火 県中学駅伝 笠松 16 土 第6回日立記録会 日立 ・ 23 土 長距離記録会 都道府県駅伝予選会 笠松 リザルト(・ ) 23 土 第4回下総記録会 古河 リザルト ・ 24 日 つくばマラソン つくば市 12 7 土 県民駅伝 笠松 8 日 ちくせいマラソン 筑西市 15 日 かさま陶芸の里ハーフマラソン 笠間市 1 26 日 勝田全国マラソン ひたちなか市 改訂 2 3 月 県高校新人駅伝 笠松 改訂 9 日 守谷ハーフマラソン 守谷市 3 20 金 水戸市記録会 Kスタ水戸 (中止) 2019年茨城陸上競技協会主催競技会日程・行事 月 日 大会名 場所 要項・競技日程 結果 3 31 日 茨城陸協連絡協議会 Kスタ水戸 31 日 審判講習会 理論 Kスタ水戸 4 7 日 日立さくらロードレース 日立市 7 日 茨城マスターズ記録会 石岡 ・ 13 土 審判講習会 実技 笠松 5 12 日 茨城マスターズ選手権 石岡 ・ 26 日 県障害者スポーツ大会 笠松 6 2 日 第1回理事会・第1回評議員会 笠松 8 11 日 第2回理事会 Kスタ水戸 11 3 日 茨城マスターズ記録会 石岡 ・ 30 土 スポーツ少年団駅伝 笠松 12 1 日 三浜駅伝 ひたちなか 5 木 県西地区高校駅伝 砂沼 9 月 県南地区高校駅伝 霞ヶ浦 11 水 県東地区高校ロードレース 神ノ池 12 木 県北地区高校駅伝 水戸地区高校新人駅伝 笠松 21 土 第3回理事会 ウエストヒルズ 1 1 水 水戸元旦マラソン 千波湖 13 月 常陸大宮クロスカントリー 常陸大宮 2 2 日 水戸千波湖ロードレース 千波湖 3 7 土 第4回理事会・第2回評議員会 笠松 (中止) 2019年茨城県内大学競技会日程 大会名 要項 筑波大競技会 ・ 流通経済大競技会 ・ 月 日 大会名 場所 要項 競技日程 結果 8 20 火 -21 水 関東甲信越大学 笠松 ・. 14:57. 速報 埼玉県さいたま市ナイター陸上記録会2019年 大会結果 高校総合• 10 大槻香帆 2 東谷中 女子3000m総合結果 順位 記録 氏名 所属 001 09:47. 参加したい当日の20時までにお集り下さい。

7

尼崎中長距離記録会

2019 尼崎 会 ナイター 記録 2019 尼崎 会 ナイター 記録

😗。 。 。

12

尼崎中長距離記録会

2019 尼崎 会 ナイター 記録 2019 尼崎 会 ナイター 記録

♻。 。 。

大会結果・大会速報・大会日程

2019 尼崎 会 ナイター 記録 2019 尼崎 会 ナイター 記録

✔。 。 。

15

大会結果・大会速報・大会日程

2019 尼崎 会 ナイター 記録 2019 尼崎 会 ナイター 記録

🚀。

尼崎 ナイター 記録 会 2019

2019 尼崎 会 ナイター 記録 2019 尼崎 会 ナイター 記録

👈。 。

17